IP-Patchmodul
4787439
IPM/S1.1
2CDG120036R0011
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das IP-Patchmodul besteht aus einem RJ-45 Modul und einem Montageadapter zur Befestigung auf der Hutschiene.
Produktreihe: KNX
Merkmale
| Geschirmt | Ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 73 mm |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 66,7 mm |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | Nein |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zusammengesetzte elektronische Schaltungen (Baugruppen), erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389011)
85389091 |
Sonstiges
| Fegime | 4787439 |
| Herstellerartikelnummer | 2CDG120036R0011 |
| Herstellerbezeichnung | IPM/S1.1 |