Induktiver Sensor - IA5122
3803009
IA5122
IA5122
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Induktiver Sensor; Ø 20 / L = 92 mm; Schaltabstand 10 mm nicht bündig einbaubar; Schließer / Öffner; (wählbar); DC; PNP/NPN; Anschlussklemmen: ...2,5 mm²; Leitungsmantel: Ø 4,5...10 mm; IP 65; 2-Leiter; Umgebungstemperatur -25...80 °C; Schaltfrequenz 300 Hz
Merkmale
| Länge des Sensors | 92 mm |
| Durchmesser Sensor | 20 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 10,00 mm |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Gehäusebauform | Zylinder glatt |
| Versorgungsspannung | 10 - 55 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 55 V |
| Spannungsart | DC |
| Schaltfrequenz | 300,00 Hz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schalter für eine Spannung von 60V oder weniger (ausg. Tastenschalter und Drehschalter)
85365019 |
Sonstiges
| Fegime | 3803009 |
| Herstellerartikelnummer | IA5122 |
| Herstellerbezeichnung | IA5122 |