Induktiver Sensor - ID5026
3803016
ID5026
ID5026
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Induktiver Sensor; 120 x 80 x 30 mm; Schaltabstand 50 mm nicht bündig einbaubar; Schließer; DC; PNP; 2 m PVC-Kabel; IP 67; 3-Leiter; Umgebungstemperatur -25...80 °C; Schaltfrequenz 100 Hz
Merkmale
| Breite des Sensors | 80 mm |
| Höhe des Sensors | 120 mm |
| Länge des Sensors | 30 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 50,00 mm |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Gehäusebauform | Quader |
| Versorgungsspannung | 10 - 36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 36 V |
| Spannungsart | DC |
| Schaltfrequenz | 100,00 Hz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schalter für eine Spannung von 60V oder weniger (ausg. Tastenschalter und Drehschalter)
85365019 |
Sonstiges
| Fegime | 3803016 |
| Herstellerartikelnummer | ID5026 |
| Herstellerbezeichnung | ID5026 |