Induktiver Sensor - IF5647
3803036
IF5647
IF5647
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Induktiver Sensor; M12 x 1 / L = 83 mm; Schaltabstand 4 mm nicht bündig einbaubar; Schließer / Öffner; (wählbar); DC; PNP/NPN; M12 Steckverbindung; IP 67; 2-Leiter; Umgebungstemperatur -25...80 °C; Schaltfrequenz 1500 Hz
Merkmale
| Länge des Sensors | 83 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 4,00 mm |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/NPN |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Versorgungsspannung | 10 - 55 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 55 V |
| Spannungsart | DC |
| Schaltfrequenz | 1.500,00 Hz |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schalter für eine Spannung von 60V oder weniger (ausg. Tastenschalter und Drehschalter)
85365019 |
Sonstiges
| Fegime | 3803036 |
| Herstellerartikelnummer | IF5647 |
| Herstellerbezeichnung | IF5647 |