Induktiver Sensor - IFT200
3803077
IFT200
IFT200
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Induktiver Sensor; M12 x 1 / L = 50 mm; Schaltabstand 7 mm nicht bündig einbaubar; Schließer; DC; PNP; M12 Steckverbindung; IP 68; IP 69K; ("COP"); 3-Leiter; Umgebungstemperatur 0...100 °C; Schaltfrequenz 800 Hz
Merkmale
| Länge des Sensors | 50 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 7,00 mm |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 30 V |
| Spannungsart | DC |
| Schaltfrequenz | 800,00 Hz |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schalter für eine Spannung von 60V oder weniger (ausg. Tastenschalter und Drehschalter)
85365019 |
Sonstiges
| Fegime | 3803077 |
| Herstellerartikelnummer | IFT200 |
| Herstellerbezeichnung | IFT200 |