Induktiver Sensor - IG0005
3153937
IG0005
IG0005
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Induktiver Sensor; M18 x 1 / L = 80 mm; Schaltabstand 5 mm bündig einbaubar; Schließer; AC/DC; 2 m PVC-Kabel; IP 67; 2-Leiter; Umgebungstemperatur -25...80 °C; Schaltfrequenz 25 Hz AC / 50 Hz DC
Merkmale
| Länge des Sensors | 80 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Schaltabstand | 5,00 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Versorgungsspannung | 20 - 250 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 20,00 - 250,00 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 20,00 - 250,00 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 20 - 250 V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Schaltfrequenz | 25,00 Hz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3153937 |
| Herstellerartikelnummer | IG0005 |
| Herstellerbezeichnung | IG0005 |