Induktiver Sensor - IM5135
3808302
IM5135
IM5135
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Induktiver Sensor; 40 x 40 x 54 mm; Schaltabstand 40 mm nicht bündig einbaubar; antivalent; DC; PNP; M12 Steckverbindung; IP 67; IP 69K; 3-Leiter; Umgebungstemperatur -25...70 °C; Schaltfrequenz 200 Hz
Merkmale
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 54 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Schaltabstand | 40,00 mm |
| Ausführung der Schaltfunktion | antivalent |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Gehäusebauform | Quader |
| Versorgungsspannung | 10 - 36 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 36 V |
| Spannungsart | DC |
| Schaltfrequenz | 200,00 Hz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schalter für eine Spannung von 60V oder weniger (ausg. Tastenschalter und Drehschalter)
85365019 |
Sonstiges
| Fegime | 3808302 |
| Herstellerbezeichnung | IM5135 |