Industrial Ethernet Switch
1275244
FLSWITCH1108N
1085243
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schmaler Ethernet Switch, acht RJ45-Ports mit 10/100/1000 MBit/s an allen Ports, automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit, Autocrossing-Funktion und QoS
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 8 |
| Managebar | Nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 147,54 mm |
| Breite | 22,5 mm |
| Tiefe | 98,36 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 1275244 |
| Herstellerartikelnummer | 1085243 |
| Herstellerbezeichnung | FLSWITCH1108N |