Industrial Ethernet Switch
2892760
FLNAT2208
2702882
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Managed NAT Switch 2000, 8 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, Schutzart: IP20, PROFINET Conformance-Class B, 1:1-NAT, Virtual NAT, IP-Masquerading
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 8 |
| Managebar | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 130,59 mm |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 125,1 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 2892760 |
| Herstellerartikelnummer | 2702882 |
| Herstellerbezeichnung | FLNAT2208 |