Industrial Ethernet Switch
6939805
FLSWITCHSFNB5TX
2891001
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unmanaged Switch SFNB Serie, 5 RJ45-Ports 10/100 MBit/s, Schutzart: IP20, Umgebungstemperatur (Betrieb): -10 °C ... 60 °C, Versorgungsspannungsbereich: 12 V DC ... 48 V DC
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 5 |
| Managebar | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 121,55 mm |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 76,6 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 6939805 |
| Herstellerartikelnummer | 2891001 |
| Herstellerbezeichnung | FLSWITCHSFNB5TX |