Infomodul
3402881
352200
352200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Info-Modul. Dieses Modul dient zum Darstellen spezieller oder allgemeiner Informationen an der Sprechanlage (z.B. Legende für den Ruf mit Tastatur, Hausnummer, Öffnungszeiten von Arztpraxen usw.). Freie Positionierung innerhalb der Türstation nach den Audio- oder Videolautsprecher-Modulen. Der Anschluss erfolgt über das mitgelieferte Verbindungskabel.
Merkmale
| Ausführung | Infomodul |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 27 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3402881 |
| Herstellerbezeichnung | 352200 |