Infomodul, weiß
1388218
51381DN-03
2TMA200160N0038
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Infomodul für Busch-Welcome® Außenstationen, für modulare Außenstationen mit Cliptechnik.
Hinterleuchtet.
Vorgestanzte Beschriftungsfolie liegt bei.
Passend in alle Außenstationsrahmen von Busch-Welcome® 2-Draht und Busch-Welcome® IP.
Verbrauchseinheiten: 1 (nur gültig für Busch-Welcome® 2-Draht).
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Nein |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Betriebsspannung | 28 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 1388218 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA200160N0038 |
| Herstellerbezeichnung | 51381DN-03 |