Infraplate pro IPP450 M, 450 W att, Spiegelfront, IP54, 600x800x12
1714075
SIKUINFRAPLATEPROIPP450M
50489
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SIKU Infraplate pro IPP 450 M, die fortschittlichste Lösung für effizientes, komfortables und kostengünstiges Heizen in Wohnräumen, in zeitlosen und schlanken Design, sauberes, geräuschloses sowie staubfreies Raumklima, Verminderung des Luftzirkulation, geringe Anschlaffungs- und Wartungskosten, geringer Platzbedarf, einfache Wandmontage, Oberfläche aus Spiegel, Rückenmaterial aus Aluminium, ohne Rahmen, Heizelement aus Carbon Cystal, Abmessungen 600 x 800 x 12 mm, Oberflächentemperatur von 70-90°C, für Räume bis zu 8 m², inkl. Überhitzungsschutz, der elektrischer Wirkungsgrad beträgt 98%, Kabellänge 1,9 m, Schutzart IP54, Zertifikate: RoHS, CE, 2 Jahre Garantie
Merkmale
| Ausführung | Wandstrahler |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
| Min. Heizleistung | 0,00 W |
| Max. Heizleistung | 450 W |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Höhe | 800 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 12 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Raum- oder Bodenbeheizen oder zu ähnlichen Zwecken (ausg. Speicherheizgeräte, Radiatoren mit Flüssigkeitsumlauf, Konvektoren und Heizgeräte mit eingebautem Ventilator)
85162999 |
Sonstiges
| Fegime | 1714075 |
| Herstellerartikelnummer | 50489 |
| Herstellerbezeichnung | SIKUINFRAPLATEPROIPP450M |