Infrarotlampen für industrielle Anwendungen - IR lamp - Systemleistung: 250 W
4933896
BR125-IR-250W-E27-230-250V-RED-1CT/10
57521025
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Infrarot-Reflektorglühlampen von Philips wurden für anspruchsvolle Einsatzbedingungen konzipiert, zum Beispiel in landwirtschaftlichen Betrieben, im Badezimmer, in der Küche oder in deren unmittelbarer Nähe. Landwirte, Verbraucher und Köche auf der ganzen Welt entscheiden sich für Infrarotlampen von Philips, weil sie besonders robust und effizient sind.
Merkmale
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lampenform | R-Kolben/Reflektorlampe |
| Sockel | E27 |
| Lampenspannung | 230,00 - 250,00 V |
| Lampenleistung | 250 W |
| Gesamtlänge | 173 mm |
| Durchmesser Leuchtmittels | 125 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5.000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 250 kWh |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ultraviolett- oder Infrarotlampen
85394900 |
Sonstiges
| Fegime | 4933896 |
| Herstellerartikelnummer | 57521025 |
| Herstellerbezeichnung | BR125-IR-250W-E27-230-250V-RED-1CT/10 |