Inneneck 90°, mit Bodenlochung, 173x66 mm, Kunststoff PVC-hart, RAL 9010, reinweiß
2206028
BI1708.3
2-BI1708.3
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gerätekanal-Inneneck 90°, einzügig, symmetrisch, mit zwei durchgehenden Aufnahmeprofilen im Rückenteil sowie durchlaufender Perforation im Kanalrücken, einschließlich zwei Kanalkupplungen KUV, Stoßstellenverbinder BSV65/170 zur exakten Verbindung mit dem Kanalunterteil bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 173 x 66 mm Deckelöffnung : 80 mm Schenkellänge aussen : 198 mm für Gerätekanalunterteil : BU651708... Werkstoff : PVC-hart (Polyvinylchlorid) Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Breite | 173 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Form | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 80,00 mm |
| Ausführung | Unterteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 2206028 |
| Herstellerbezeichnung | BI1708.3 |