Inneneck Grundprofil BRA 70x100 OT 80 el
3649253
BRA651004ELN
BRA651004ELN
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Inneneck aus Grundprofil zu BRA 68x100mm Oberteil 80mm aus alu natureloxiert
Merkmale
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Form | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 80,00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Ausführung | Unterteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe | Aluminium |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 3649253 |
| Herstellerbezeichnung | BRA651004ELN |