Innenstation Audio, Mini HF, nur mit 1621,EU2010,UT2010,Ciao
6209845
6751W
6751W
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Innenstation Audio Mini Handsfree (HF) für reine Audioanlagen. Zur AP-Montage inklusive folgender Funktionen wie zum Beispiel einer Tu?röffnertaste, Einstellung der Ruflautsta?rke sowie Ruftonabschaltung. Diese wird mit einer roten LED angezeigt wenn die Funktion aktiv ist. Mit Mini Audio Handsfree können optional in die Anlage angebundene Relais geschaltet oder interne Kommunikation geführt werden. Mini Audio Art. 6751W ist ausschließlich mit der Audioeinheit Art. 1621, EU2010, UT2010 und Ciao kompatibel und wird ohne das Bauteil 1214/2C ausgeliefert. Abmessungen: 105x105x20mm.
Merkmale
| Mit Video | Nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Nein |
| Freisprechen | Ja |
| Funktions-Lampen | Nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Leistungsaufnahme | 0,80 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 6209845 |
| Herstellerbezeichnung | 6751W |