Innenstation Audio, Mini mit Hörer, SB2
1296905
2738W/A
2738W/A
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Innenstation Audio, Mini mit Hörer, für SB2 mit elektronischem Ruf, Türöffnertaste und zusätzlicher Taste für weitere Funktionen (Ruf an Zentrale, Relais, sonstige Funktionen). Einstellung der Ruflautstärke und Ruftonabschaltung über Wahlschalter mit 3 Stellungen. Die Ruftonabschaltung wird durch ein rotes Symbol angezeigt. Serienmäßiger Etagenruf. Inkl. DIP-Schaltereinheit für die Adressierung der Teilnehmeradressen. Abmessungen: 105x191x28mm.
Merkmale
| Mit Video | Nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | schwarz/weiß |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Nein |
| Freisprechen | Nein |
| Funktions-Lampen | Nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Nein |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Rufabschaltung | Nein |
| Internkommunikation | Nein |
| Rufunterscheidung | Nein |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 103 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Leistungsaufnahme | 0,80 W |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 1296905 |
| Herstellerbezeichnung | 2738W/A |