Innenstation Audio, weiß
3534232
83210AP-624
2CKA008300A0324
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit Freisprechfunktion.
Freisprechlautstärke einstellbar.
Schnellzugriffstasten für Türöffnen, Stummschalten und Licht.
Unterschiedliche Klingeltöne für Tür- und Etagenruf einstellbar, fünf polyphone Klingeltöne stehen zur Auswahl. Lautstärke der Klingeltöne einstellbar.
Verbrauchseinheiten: 1.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Rufabschaltung | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 22 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3534232 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0324 |
| Herstellerbezeichnung | 83210AP-624 |