Innenstation Video 4.3 WLAN
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Während des Gesprächs kann ein Bild des Besuchers aufgenommen und im Bildspeicher abgelegt werden.
Rufhistorie und Bildspeicher über die Welcome App erreichbar.
Schnellzugriffstasten für Türöffnen, Stummschalten,Universalfunktionen (Licht oder Schaltaktor Funktion) und Überwachung.
Ausgestattet mit einer Hörschleife zur Einkopplung des Audiosignals in Hörgeräte.
Mit Freisprechfunktion. Freisprechlautstärke einstellbar.
Lautstärke der Klingeltöne einstellbar.
Mit integrierter WLAN Schnittstelle für die Anbindung an ein lokales WLAN Netz.
Ermöglicht die Einbindung von Tablet oder Smartphone mit installierter Busch-free@home® next APP oder Busch-Welcome® App als mobile Innenstelle für Audio- und Videokommunikation.
Es können jeweils bis zu 10 mobile Endgeräte verknüpft werden.
Verbrauchseinheiten: 6.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 109,22 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 4,30 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Nein |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 131 mm |
| Tiefe | 122 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 1398562 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA220050W0026 |
| Herstellerbezeichnung | M22401-W-03 |