Innenstation Video mit 12,6 cm (5'') Touch-Display
2244022
83222U-611
2CKA008300A0480
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Darstellung des Videobildes der Außenstation.
Während des Gesprächs kann ein Bild des Besuchers aufgenommen und im Bildspeicher abgelegt werden.
Schnellzugriffstasten für Türöffnen, Stummschalten und Licht. Unterschiedliche Klingeltöne für Tür- und Etagenruf einstellbar, fünf polyphone Klingeltöne stehen zur Auswahl.
Lautstärke der Klingeltöne einstellbar.
Gerätetiefe bei Unterputzmontage in einer UP-Dose: 15,75 mm.
Gerätetiefe bei Aufputzmontage: 21,5 mm.
Ausgestattet mit einer Hörschleife zur Einkopplung des Audiosignals in Hörgeräte.
Display-Auflösung: 480 x 854.
Verbrauchseinheiten: 3.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Abhörsicher | Nein |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 127 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 5,00 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Nein |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Ja |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe | 180 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 2244022 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0480 |
| Herstellerbezeichnung | 83222U-611 |