Isolierstange Typ BS30 L=1500mm
2010313
766002
766002
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Isolierstange nach E DIN VDE V 0681-1, Ausführung Spindel mit Sechskant. Arbeitskopf mit Spannfederarretierung und Gewindebuchse M12. Einsatz als Schaltstange und Arbeitsstange mit Schaltstangenkopf SSK M12 oder als Erdungsstange. Handhabeabschluss mit Abschlusskappe.
Merkmale
| Geeignet für Bahnanlagen | Nein |
| Verlängerbar im Handhabebereich | Nein |
| Geräteart | Isolierstange |
| Nennspannung | 1 - 36 kV |
| Einsatzgebiet | Innenraum- und Freiluftanlagen |
| Gesamtlänge | 1.500 mm |
| Eintauchtiefe | 475 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Verdrehungssichere Steckkupplung | Nein |
| Aufnahmekopf für | Spindel mit Sechskant |
| Verwendbar bei Niederschlägen | Nein |
| Geeignet für Arbeiten unter Spannung | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Handwerkzeuge aus unedlen Metallen, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Handwerkzeuge für Maurer, Former und Gießer, Zementarbeiter, Gipser und Maler)
82055980 |
Sonstiges
| Fegime | 2010313 |
| Herstellerbezeichnung | 766002 |