Isolierstücke 2 St. mit Schrauben für isolierter Aufbau von Hutschienen
2936579
U84T
U84T
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Isolierstück Set (zwei Stück), univers Z einsetzbar für Hutschienen. Es ermöglicht einen isolierten Aufbau von Hutschienenanlagen und erhöht dadurch die Sicherheit in elektrischen Verteilersystemen. Dieses Zubehör ist essentiell für die Installation in Bereichen mit erhöhten Sicherheitsanforderungen.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 55 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2936579 |
| Herstellerbezeichnung | U84T |