Jalousie-Basis-Einsatz 2-Draht Jalousie-Einsatz
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für den Betrieb ohne Neutralleiter geeignet.
Ohne Nebenstelleneingang.
Für Bedienelement 6430-xx-xxx.
Für Standard-Timer-Bedienelement 6456-101.
Laufzeit: 3 min N-Leiter Anschluss erforderlich bei Betrieb mit Bedienelement mit Glimmlampe.
N-Leiter Anschluss kann erforderlich werden, bei Betrieb mit Rollladen- und Jalousieantrieben mit elektronischer Endlagenabschaltung.
Ist kein N-Leiter vorhanden, kann das Kondensator-Set 6498 eingesetzt werden.
Montage in UP Dosen nach DIN 49073 erforderlich.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7038 |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3024091 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA006410A0375 |
| Herstellerbezeichnung | 6418U |