Jalousie-Compact-Timer, Komplettset Busch-balance® SI
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ohne Nebenstelleneingang.
Geeignet für Rollladen- und Jalousieantriebe mit mechanischer oder elektronischer Endlagenabschaltung.
Bestehend aus Jalousie-UP Einsatz ohne Nebenstelle.
Bestehend aus Timer-Bedienelement.
Bestehend aus Zentralscheibe für Timer-Bedienelement.
Bestehend aus Abdeckrahmen, 1-fach.
Neutralleiter Anschluss erforderlich.
Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten von Rollläden und Jalousien.
Memoryfunktion zum einfachen abspeichern von Schaltzeiten.
Manuelle Bedienung der Beschattung jederzeit möglich.
Einfache Einstellung über Display mit Segmentanzeige und Hintergrundbeleuchtung.
Ab Werk voreingestellte Schaltzeiten, individuelle Anpassung möglich.
2 Schaltzeiten pro Tag für jeden Wochentag frei einstellbar.
Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung (abschaltbar).
Schaltzeiten/Programm sind netzausfallsicher gespeichert.
Gangreserve für Uhrzeit und Datum > 10 Jahre.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Integrierte Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Gangreserve | 87.600 h |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 5399639 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA006410A0412 |
| Herstellerbezeichnung | 6422UJ-914 |