Jalousie-Compact-Timer
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ohne Nebenstelleneingang.
Laufzeit: 3 min
N-Leiter Anschluss erforderlich.
Für manuelles und zeitgesteuertes Schalten von Rollläden und Jalousien.
Memoryfunktion zum einfachen abspeichern von Schaltzeiten.
Manuelle Bedienung der Beschattung jederzeit möglich.
Einfache Einstellung über Display mit Segmentanzeige und Hintergrundbeleuchtung.
Ab Werk voreingestellte Schaltzeiten, individuelle Anpassung möglich.
2 Schaltzeiten pro Tag für jeden Wochentag frei einstellbar.
Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung (abschaltbar).
Schaltzeiten und Programm sind netzausfallsicher gespeichert.
Gangreserve für Uhrzeit und Datum > 10 Jahre.
Einfache Umschaltung für Hand-/Automatik-/Urlaubsbetrieb.
Siehe zugehörige Zentralscheiben 6435-xx.
Programmierung nur mit aufgestecktem Bedienelement unter Spannung möglich.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, alpha, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur, alpha nea®, alpha exclusive®
Merkmale
| Integrierte Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Gangreserve | 87.600 h |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 5399640 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA006410A0409 |
| Herstellerbezeichnung | 6422U |