Jalousie-Flächenschalter, UP, weiß
3662374
321112
321112
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ein einfacher Flächenschalter zum Ansteuern von Rollläden oder Jalousien. Der Schalter ist für den Einsatz in die reguläre Schalterdose geeignet und wird mit Einfachrahmen geliefert. Farbe: weiß
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
| Ausführung | Schalter 1-polig |
| Polzahl | 1 |
| Bedienungsart | Wippe |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP00 |
| Für Jalousien | Ja |
| Für Rollläden | Ja |
| Für Markisen | Ja |
| Mit elektrischer Verriegelung | Nein |
| Mit mechanischer Verriegelung | Ja |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätedurchmesser | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40,00 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 50,00 mm |
| Einbautiefe | 23 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3662374 |
| Herstellerbezeichnung | 321112 |