Jalousieschalter/-taster Wechsel, 2-polig
3023237
2712SLW-53
2CKA001101A0916
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Schalten von Jalousien und Markisen.
Für Profilhalbzylinder.
Schlüsseltastrastschalter.
Schlüssel nur in Mittelstellung abziehbar.
Schlüssel in Endstellung nicht abziehbar.
Designlinie: ocean®
Abmessungen Beschriftungsfeld: 57.8 x 9.8 mm
Merkmale
| Polzahl | 2 |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Ja |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 74,00 mm |
| Gerätehöhe | 83,00 mm |
| Gerätetiefe | 55,00 mm |
| Einbautiefe | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3023237 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001101A0916 |
| Herstellerbezeichnung | 2712SLW-53 |