Jalousieschalter-Einsatz 1-poliger Schalter 10 A
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit Umkehrsperre.
Rückseitiger Leiteranschluss mit Federklemme und seitlichem Federlöser.
Montage in UP Dosen nach DIN 49073 erforderlich.
Betätigungskraft (gemessen am Betätigungspunkt 20mm außerhalb der Wippenmitte): 2,5 - 3,5N
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, Allwetter 44® (IP44), alpha
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur, alpha nea®, alpha exclusive®
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Transparent | Nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 40,00 mm |
| Einbautiefe | 25 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3021910 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001012A1309 |
| Herstellerbezeichnung | 2000/4US |