Jalousieschalter-Einsatz 2-poliger Schalter und Taster 10 A
3021913
2712U
2CKA001101A0534
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum manuellen Schalten von Jalousie- und Markisenmotoren.
Mit Umkehrsperre.
Mit Drehgriff/Tastrastschalter.
Montage in UP Dosen nach DIN 49073 erforderlich.
Zur Ansteuerung von Gleichspannungsantrieben geeignet.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, Allwetter 44® (IP44), alpha, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur, alpha nea®, alpha exclusive®
Merkmale
| Polzahl | 2 |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 50,00 mm |
| Einbautiefe | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3021913 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001101A0534 |
| Herstellerbezeichnung | 2712U |