Jalousiesteuerung
8195611
JAL-01
JAL-01
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 30 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
JAL-01 ist eine 230-V-Motorsteuerung für Sicht- und Sonnenschutz wie Rollläden und Außenraffstoren. Das Produkt kann drahtlos über die App oder durch andere Produkte von Plejd gesteuert werden. Es kann auch automatisch mit eingebauten Zeitfunktionen wie Timer, nach Astro- und Wochen-Zeitschaltuhr gesteuert oder zusammen mit Szenarien von einem Smartphone oder Taster verwendet werden. JAL-01 gibt über die App direktes Feedback zur Position und den Neigungswinkel des Sicht- und Sonnenschutzes. Das Produkt kann mit einem GWY-01 (nicht im Lieferumfang enthalten) über das Internet ferngesteuert werden.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Integrierte Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Helligkeitssensoranschluss | Nein |
| Geeignet für Windsensor | Nein |
| Geeignet für Regensensor | Nein |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | Nein |
| Mit Astro-Programm | Ja |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Zufallsgenerator | Nein |
| Aussperrsicherung | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | türkis |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 6027 |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 1.150 W |
| Gangreserve | 0 h |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Befestigungsart | sonstige |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 18 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von mehr als 60V bis 1000V
85364900 |
Sonstiges
| Fegime | 8195611 |
| Herstellerartikelnummer | JAL-01 |
| Herstellerbezeichnung | JAL-01 |