Jalousietaster 1-polig, Taster
3029324
2022/4UJ-64
2CKA001413A1089
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Komplettgerät: Einsatz, Zentralscheibe und Rahmen.
Vintage Style mit stets offenliegenden Gehäuseschrauben.
Für eine Mehrfachkombination (senkrecht oder waagerecht) empfehlen wir die Gerätedose (Art.-Nr. 1055-04) in Verbindung mit dem Abstandstutzen (Art.-Nr. 1159-34) der Firma KAISER.
Designlinie: Decento®
Merkmale
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 87,00 mm |
| Gerätehöhe | 87,00 mm |
| Gerätetiefe | 36,00 mm |
| Einbautiefe | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3029324 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001413A1089 |
| Herstellerbezeichnung | 2022/4UJ-64 |