K2 Mittelklemme 25-40, schwarz
1461642
2004148
2004148
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schwarz eloxierte Universal Modulmittelklemme zum Fixieren von Solarmodulen mit Rahmenhöhen 25-40 mm. Nicht kompatibel mit dem K2 Dome 6 System. Material: Eloxiertes Aluminium EN AW 6063 T66, Thermoplast, Edelstahl A2. Eloxal kann aufgrund von Verpackung und Transport leichte Kratzspuren aufweisen.
Merkmale
| Ausführung | Mittelklemme |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Breite | 34,6 mm |
| Höhe | 68,3 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| Mit Modulerdung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 1461642 |
| Herstellerbezeichnung | 2004148 |