KAPO, Wandleuchte, graphit
4365681
A18610.93
A18610.93
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
KAPO, Wandleuchte, graphit, LED austauschbar durch Fachkraft, direkt, IP54
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Max. Systemleistung | 8,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 40,00 mm |
| Länge | 220 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchtenlichtausbeute | 63,75 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 510 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 4365681 |
| Herstellerbezeichnung | A18610.93 |
| Auslaufartikel | Ja |