KETO, Deckenleuchte, chrom
4589124
15/1823.04
15/1823.04
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
KETO, Deckenleuchte, chrom, LED austauschbar durch Fachkraft, direkt/indirekt, IP44
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Max. Systemleistung | 6,00 W |
| Farbtemperatur | 2.900,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe/Tiefe | 125,00 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Spannungsart | AC |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchtenlichtausbeute | 68,33 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 410 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Glas
94051150 |
Sonstiges
| Fegime | 4589124 |
| Herstellerbezeichnung | 15/1823.04 |