KIBO, Wandleuchte, graphit
4365689
A28612.93
A28612.93
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
KIBO, Wandleuchte, graphit, LED austauschbar durch Fachkraft, direkt/indirekt, IP54
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Max. Systemleistung | 11,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 90,00 mm |
| Länge | 105 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchtenlichtausbeute | 47,27 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 520 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4365689 |
| Herstellerbezeichnung | A28612.93 |