KN Notglied für Rundstahlketten 5mm Durchmesser
2637005
KN50EG
380070
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
Merkmale
| Materialstärke | 5,00 mm |
| Innenbreite | 10 mm |
| Innenlänge | 13 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Farbe | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 2637005 |
| Herstellerartikelnummer | 380070 |
| Herstellerbezeichnung | KN50EG |