KR 611-2/1-0 AG Kombirahmen
3138762
KR611-2/1-0AG
210004955-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kombirahmen aus Polycarbonat lackiert, umschließt die Funktionsmodule und deckt die Putznut ab.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 231 mm |
| Höhe | 131 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Profile aus nicht legiertem Aluminium
76041090 |
Sonstiges
| Fegime | 3138762 |
| Herstellerartikelnummer | 210004955-00 |
| Herstellerbezeichnung | KR611-2/1-0AG |