KR 611-3/1-0 W Kombirahmen
3689200
KR611-3/1-0W
200016403-01
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kombirahmen aus Aluminium-Strangpressprofilen, pulverbeschichtet bzw. lackiert, umschließt die Funktionsmodule und deckt die Putznut ab.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 331 mm |
| Höhe | 131 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Profile aus nicht legiertem Aluminium
76041090 |
Sonstiges
| Fegime | 3689200 |
| Herstellerartikelnummer | 200016403-01 |
| Herstellerbezeichnung | KR611-3/1-0W |