KVG, LN 36.149, EEI=B2, 28x41x150mm, 230V, 50Hz
4846898
529029
529029
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Standard-Vorschaltgerät für Kompakt-Leuchtstofflampen und stabförmige Leuchtstofflampen 2x18/20/36/40/38
Bauform: 28x41 mm Vakuumgetränkt in Polyesterharz Steckklemme für Leitungen: 0,5-1 qmm Für die automatische Leuchtenverdrahtung: Schneidklemmen für Leitungen H05V-U 0,5 tw 130, 0,400 A, Schutzklasse I Energieeffizienz: B2
Merkmale
| Ausführung | konventionell |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T-R | Ja |
| Für Lampenart T-U | Ja |
| Für Lampenart TC-DD | Ja |
| Für Lampenart TC-F | Ja |
| Für Lampenart TC-L | Ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 38 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Gehäuse | imprägniert |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 28 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorschaltdrosselspulen (Einfach- und Doppeldrosselspulen), auch mit angeschaltetem Kondensator, für Entladungslampen
85041020 |
Sonstiges
| Fegime | 4846898 |
| Herstellerbezeichnung | 529029 |