KVG, LN36570, EEI=B1, 28x41x155mm, 230V, 50Hz
4842409
169779
169779
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Standard-Vorschaltgerät 230V/50 Hz
2x18/34/36/38/40 W
Für stabförmige- und Kompakt-Leuchtstofflampen
Bauform: 28x41 mm
Lochabstand: 140 mm
Vakuumgetränkt in Polyesterharz
Steckklemme für Leitungen: 0,5-1 mm²
Für die automatische Leuchtenverdrahtung:
Schneidklemmen für Leitungen H05V-U 0,5
tw 130
Schutzklasse I
Typ: LN 36.570
Gewicht: 800 g
Energieeffizienz: B1 und B2
Merkmale
| Ausführung | konventionell |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T38 | Ja |
| Für Lampenart T-R | Ja |
| Für Lampenart T-U | Ja |
| Für Lampenart TC-DD | Ja |
| Für Lampenart TC-F | Ja |
| Für Lampenart TC-L | Ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 40 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Gehäuse | imprägniert |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 28 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorschaltdrosselspulen (Einfach- und Doppeldrosselspulen), auch mit angeschaltetem Kondensator, für Entladungslampen
85041020 |
Sonstiges
| Fegime | 4842409 |
| Herstellerbezeichnung | 169779 |