KVG, LN58116, EEI=B2, 28x41x190mm, 230V, 50Hz
4080124
508186
508186
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Standard-Vorschaltgerät 230 V, 50 Hz
58/65 W
Bauform: 28x41 mm
Lochabstand: 180 mm
Für Leuchtstofflampen
Vakuumgetränkt in Polyesterharz
Steckklemmen: 0,5-1,0 mm²
Für die automatische Leuchtenverdrahtung:
Schneidklemmen für Leitungen H05V-U 0,5
tw 130
Schutzklasse I
Typ: LN 58.116 EEI=B2
Gewicht: 800 g
Merkmale
| Ausführung | konventionell |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T38 | Ja |
| Für Lampenart T-U | Ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 58 - 65 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Gehäuse | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 28 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Vorschaltdrosselspulen (Einfach- und Doppeldrosselspulen), auch mit angeschaltetem Kondensator, für Entladungslampen
85041020 |
Sonstiges
| Fegime | 4080124 |
| Herstellerbezeichnung | 508186 |