Kabelanschl.k.,univers,324x307x149mm
2855601
U84S4N
U84S4N
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabelanschlusskasten, univ., 324x307x149mm, IP54, SKII, SaS-Träger-40mm, seitl.
Merkmale
| Montage neben Schrank | Ja |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Polzahl | 5 |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Höhe | 305 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2855601 |
| Herstellerbezeichnung | U84S4N |