Kabelanschlusskasten, 324x307x149mm, IP54, SKII, für SaS-Träger-40mm, seitlich
2855534
U84S4
U84S4
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einspeise-/Kabelanschlusskasten, univers, Maße: 324x307x149mm, Schutzklasse II, IP54 zertifiziert, gewährleistet Schutz gegen Staub und Spritzwasser. Ausgestattet mit einem SaS-Träger-40mm für seitliche Montage. Ideal für sichere und geordnete Verkabelung in industriellen und gewerblichen Umgebungen.
Merkmale
| Montage neben Schrank | Ja |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Polzahl | 5 |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Höhe | 305 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2855534 |
| Herstellerbezeichnung | U84S4 |