Kabelbinder 100x2,45 schwarz
1666931
UB100A-B-PA66-BK(100)
138-00000
auf Anfrage
je 1.000 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Innenverzahnung. Komplett aus Kunststoff. Installation von Hand oder mit einem Verarbeitungswerkzeug. Geeignet für die einfache Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen und Schläuchen.
Merkmale
| Breite des Bandes | 2,45 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | Nein |
| VG-Zulassung | Nein |
| MIL-Zulassung | Nein |
| UL-Zulassung | Nein |
| Bündeldurchmesser | 1,50 - 22,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1666931 |
| Herstellerartikelnummer | 138-00000 |
| Herstellerbezeichnung | UB100A-B-PA66-BK(100) |