Kabelbinder 330x2,8 mm, UV-witterungsstabil, schwarz
2644058
T25LL-PA66W-BK(100)
111-02660
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
UV-witterungsstabile Kabelbinder in großer Typenauswahl. Zu 100 % aus hochwertigem Kunststoff, daher gut zu recyclen. Innenverzahnung für sicheren Halt am Bündel. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit Werkzeug (prozesssicher). Bequemes Einschlaufen durch gewinkeltes Bandende. Kabelbinder der T-Serie sind sehr vielfältig zu verwenden. Sie kommen überall dort zum Einsatz wo Kabel, Leitungen oder Schläuche gebündelt und befestigt werden müssen. Die Materialvielfalt der Kabelbinder ermöglicht eine universelle Verwendung der T-Serie in einem weiten Anwendungsspektrum.
Merkmale
| Breite des Bandes | 2,8 mm |
| Bandlänge | 330 mm |
| Banddicke | 1,40 mm |
| Min. Haltekraft | 110 N |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | Nein |
| VG-Zulassung | Nein |
| MIL-Zulassung | Nein |
| UL-Zulassung | Ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
| Bündeldurchmesser | 1,50 - 95,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2644058 |
| Herstellerartikelnummer | 111-02660 |
| Herstellerbezeichnung | T25LL-PA66W-BK(100) |