Kabelbinder innenverzahnt, 150.0x3.5mm, schwarz, 100ST
1668211
UB150B-B-PA66-BK(100)
138-00044
auf Anfrage
je 1.000 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Innenverzahnung. Komplett aus Kunststoff. Installation von Hand oder mit einem Verarbeitungswerkzeug. Geeignet für die einfache Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen und Schläuchen.
Merkmale
| Breite des Bandes | 3,5 mm |
| Bandlänge | 150 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | Nein |
| VG-Zulassung | Nein |
| MIL-Zulassung | Nein |
| UL-Zulassung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1668211 |
| Herstellerartikelnummer | 138-00044 |
| Herstellerbezeichnung | UB150B-B-PA66-BK(100) |