Kabelbinder mit Aufsteckmöglichkeit für die Outdoor-Montage von Solarkabeln
1218822
2002870
2002870
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Kabelbinder mit Aufsteckmöglichkeit für die Outdoor-Montage von Solarkabeln. LxB: 200x4,6 mm
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 15,4 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1218822 |
| Herstellerbezeichnung | 2002870 |