Kabeleinführung, tiefschwarz, Schutzart IP43
2374330
GKE32
07303201
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabeleinführung für Leitungen bis Ø 75mm, 2 x Flanschverbinder (GFV), Gehäuseseite 320mm, für 2 x 75mm Ø-Leitungen
Abmessungen: 295 x 140 x 95mm
Abmessungen: 295 x 140 x 95mm
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Typ | gerade |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Gewindeart | ohne |
| Stärke | 17 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 20,00 - 75,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2374330 |
| Herstellerartikelnummer | 07303201 |
| Herstellerbezeichnung | GKE32 |