Kabelsafe rot
3167038
919.371
919.371
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabel-Safe rot, große Ausführung
passend für alle Stecker (IP44)
Merkmale
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | rot |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 21,00 mm |
| Gerätehöhe | 7,00 mm |
| Gerätetiefe | 7,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3167038 |
| Herstellerbezeichnung | 919.371 |